Пятница, 20.10.2017, 03:28
Приветствую Вас Гость








Новости Кучурган

Главная » Статьи » Спорт

Календар ігор першості Роздільнянського району з футболу. 2017 рік.

 

I круг
I тур
8 квітня - субота
1  ФК смт.Лиманське - ФК с.Буцинівка   + -
2  ФК "Кіровець" с.Благодатне - ФК с.Кошари   6 - 1
9 квітня - неділя
3  ФК Єреміївка - ФК "Темп" с.Степанівка   5 - 1
4  ФК с.Карпово - ФК с.Кам´янка   3 - 0
5  ФК "Схід" с.Бурдівка - ФК "Атлетік" с.Старостіне   8 - 1
6  ФК с.Кучурган - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне   1 - 11
7  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК с.Гаївка   1 - 3
8  ФК м.Роздільна вихідний
II тур
15 квітня - субота
9  ФК с.Гаївка вихідний
10  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне - ФК "Вікторія" с.Яковлівка   0 - 0
11  ФК Єреміївка - ФК с.Кучурган перенос
12  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК "Темп" с.Степанівка 2 - 2 1 - 0
13  ФК с.Буцинівка - ФК "Схід" с.Бурдівка   0 - 4
14  ФК с.Кошари - ФК смт.Лиманське 2 - 1 0 - 2
15  ФК с.Кам´янка - ФК "Кіровець" с.Благодатне   2 - 1
16  ФК с.Карпово - ФК м.Роздільна   1 - 4
III тур
15 квітня - субота
17  ФК с.Карпово вихідний
18  ФК "Кіровець" с.Благодатне - ФК м.Роздільна перенос перенос
19  ФК смт.Лиманське - ФК с.Кам´янка перенос перенос
20  ФК "Схід" с.Бурдівка - ФК с.Кошари перенос перенос
21  ФК "Темп" с.Степанівка - ФК с.Буцинівка перенос перенос
22  ФК с.Кучурган - ФК "Атлетік" с.Старостіне перенос перенос
23  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК Єреміївка перенос перенос
24  ФК с.Гаївка - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне перенос перенос
IV тур
29 квітня - субота
25  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне вихідний
26  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК "Вікторія" с.Яковлівка 2-1 2-1
27  ФК с.Буцинівка - ФК с.Кучурган 4-2 7-4
28  ФК с.Кошари - ФК "Темп" с.Степанівка   2-3
30 квітня - неділя
29  ФК м.Роздільна - ФК смт.Лиманське 1-4 2-0
30  ФК Єреміївка - ФК с.Гаївка 0-6 12-1
31  ФК с.Кам´янка - ФК "Схід" с.Бурдівка   1-7
32  ФК с.Карпово - ФК "Кіровець" с.Благодатне 2-1 2-8
V тур
6 травня - субота
33  ФК "Кіровець" с.Благодатне    
34  ФК смт.Лиманське - ФК с.Карпово    
35  ФК "Темп" с.Степанівка -  ФК с.Кам´янка    
7 травня - неділя
36  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -  ФК Єреміївка    
37  ФК "Схід" с.Бурдівка  - ФК м.Роздільна    
38  ФК с.Кучурган - ФК с.Кошари    
39  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК с.Буцинівка    
40  ФК с.Гаївка -  ФК "Атлетік" с.Старостіне    
VI тур
13 травня - субота
41  ФК Єреміївка    
42  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне    
43  ФК с.Буцинівка - ФК с.Гаївка    
44  ФК с.Кошари - ФК "Вікторія" с.Яковлівка    
14 травня - неділя
45  ФК с.Кам´янка    
46  ФК м.Роздільна - ФК "Темп" с.Степанівка    
47  ФК с.Карпово -  ФК "Схід" с.Бурдівка    
48  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК смт.Лиманське    
VII тур
20 травня - субота
49  ФК смт.Лиманське    
50  ФК "Темп" с.Степанівка - ФК с.Карпово    
51  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -  ФК с.Буцинівка    
21 травня - неділя
52  ФК "Схід" с.Бурдівка - ФК "Кіровець" с.Благодатне    
53  ФК с.Кучурган - ФК м.Роздільна    
54  ФК с.Гаївка - ФК с.Кошари    
55  ФК Єреміївка -  ФК "Атлетік" с.Старостіне    
56  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК с.Кам´янка    
VIII тур
27 травня - субота
57  ФК "Атлетік" с.Старостіне    
58  ФК с.Кошари - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -    
59  ФК смт.Лиманське - ФК "Схід" с.Бурдівка    
28 травня - неділя
60  ФК с.Буцинівка -  ФК Єреміївка    
61  ФК с.Кам´янка - ФК с.Гаївка    
62  ФК м.Роздільна - ФК "Вікторія" с.Яковлівка    
63  ФК с.Карпово -  ФК с.Кучурган    
64  ФК "Кіровець" с.Благодатне  -  ФК "Темп" с.Степанівка    
IX тур
3 червня - субота
65  ФК "Схід" с.Бурдівка    
66  ФК "Темп" с.Степанівка - ФК смт.Лиманське    
67  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  - ФК с.Кам´янка    
68  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК с.Буцинівка    
4 червня - неділя
69  ФК с.Кучурган - ФК "Кіровець" с.Благодатне    
70  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК с.Карпово    
71  ФК с.Гаївка - ФК м.Роздільна    
72  ФК Єреміївка - ФК с.Кошари    
X тур
10 червня - субота
73  ФК с.Буцинівка    
74  ФК с.Кошари -  ФК "Атлетік" с.Старостіне    
75  ФК смт.Лиманське -  ФК с.Кучурган    
11 червня - неділя
76  ФК с.Кам´янка -  ФК Єреміївка    
77  ФК м.Роздільна - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -    
78  ФК с.Карпово - ФК с.Гаївка    
79  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК "Вікторія" с.Яковлівка    
80  ФК "Схід" с.Бурдівка  -  ФК "Темп" с.Степанівка    
XІ тур
17 червня - субота
81  ФК "Темп" с.Степанівка    
82  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне  -  ФК с.Карпово    
83  ФК "Атлетік" с.Старостіне - ФК с.Кам´янка    
84  ФК с.Буцинівка - ФК с.Кошари    
18 червня - неділя
85  ФК с.Кучурган -  ФК "Схід" с.Бурдівка    
86  ФК "Вікторія" с.Яковлівка - ФК смт.Лиманське    
87  ФК с.Гаївка - ФК "Кіровець" с.Благодатне  -    
88  ФК Єреміївка - ФК м.Роздільна    
XІІ тур
24 червня - субота
89  ФК с.Кошари    
90  ФК с.Кам´янка - ФК с.Буцинівка    
91  ФК смт.Лиманське - ФК с.Гаївка    
92  ФК "Темп" с.Степанівка -  ФК с.Кучурган    
25 червня - неділя
93  ФК "Атлетік" с.Старостіне  - ФК м.Роздільна    
94  ФК с.Карпово -  ФК Єреміївка    
95  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне    
96  ФК "Схід" с.Бурдівка - ФК "Вікторія" с.Яковлівка    
XІІІ тур
1 липня - субота
97  ФК с.Кучурган    
98  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне -  ФК смт.Лиманське    
99  ФК "Атлетік" с.Старостіне  -  ФК с.Карпово    
100  ФК с.Кошари -  ФК с.Кам´янка    
2 липня - неділя
101  ФК "Вікторія" с.Яковлівка ФК "Темп" с.Степанівка    
102  ФК с.Гаївка -  ФК "Схід" с.Бурдівка    
103  ФК Єреміївка - ФК "Кіровець" с.Благодатне    
104  ФК с.Буцинівка - ФК м.Роздільна    
XІV тур
8 липня - субота
105  ФК с.Кам´янка    
106  ФК "Темп" с.Степанівка - ФК с.Гаївка    
9 липня - неділя
107  ФК м.Роздільна - ФК с.Кошари    
108  ФК с.Карпово - ФК с.Буцинівка    
109  ФК "Кіровець" с.Благодатне  - ФК "Атлетік" с.Старостіне    
110  ФК смт.Лиманське - ФК Єреміївка    
111  ФК "Схід" с.Бурдівка - ФК "Кіровець-2" с.Благодатне    
112  ФК с.Кучурган - ФК "Вікторія" с.Яковлівка    
XV тур
15 липня - субота
113  ФК "Вікторія" с.Яковлівка    
114  ФК "Кіровець-2" с.Благодатне -  ФК "Темп" с.Степанівка    
115  ФК "Атлетік" с.Старостіне  ФК смт.Лиманське    
116  ФК с.Буцинівка - ФК "Кіровець" с.Благодатне     
117  ФК с.Кошари - ФК с.Карпово    
16 липня - неділя
118  ФК с.Гаївка -  ФК с.Кучурган    
119  ФК Єреміївка - ФК "Схід" с.Бурдівка    
120  ФК с.Кам´янка - ФК м.Роздільна
Категория: Спорт | Добавил: kozak (26.04.2017)
Просмотров: 226 | Теги: Календар ігор, Кучурган, першості Роздільнянського району з , 2017 рік | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Категории раздела
История Села [19]
Праздники [5]
Проблемы села [54]
Стихи про Кучурган [2]
Таможня и пограничники [339]
Милиция [57]
Аварии [6]
Спорт [45]
Рыбалка [8]
Другое [73]
ЖД транспорт [9]
Школа [8]
Отправка SMS
tele2 Beeline МТС Киевстар
Курс валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Погода
Погода в Украине Погода в Украине
Реклама Google
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 177
Друзья сайта
  • Одесский форум
  • Дизайн Студия
  • Lily-sposa Свадебный бутик
  • Студия Дизайна 5
  • JuDo
  • Новости Одессы
  • Видео Глас Одесса
  • Взгляд из Одессы
  • Таймер Одесса
  • Раздельная INFO
  • Репортер Одесса
  • Раздельная
  • Мост-Одесса
  • Думская
  • Баннероблок
    Анализ веб сайтов Кучурган Проверка ПР тиц Яндекс.Метрика
    Каталог Ресурсов Интернет
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Кучурган © 2011 - 2017 Developed by Made in Design | Хостинг от uCoz