Среда, 17.01.2018, 10:49
Приветствую Вас Гость

Работа за границей - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие форумы » Основной форум » Работа за границей
Работа за границей
vasya195Дата: Среда, 10.01.2018, 22:54 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы поехать на работу за границу и как не попасть на мошенников? И как общее впечатления от такой работы?

HzBoyДата: Четверг, 11.01.2018, 16:34 | Сообщение # 2
Сержант
Ездил я в Израиль этим весной-летом подзаработать деньжат и остался невероятно доволен! Очень высокие зарплаты и множество свободных вакансий, без работы точно не останетесь! Условия работы также очень привлекательны, особенно если уметь договариваться с работодателем о различных бонусах. Единственное- очень требовательны и надо реально пахать, но оно того стоит!

vasya195Дата: Четверг, 11.01.2018, 19:43 | Сообщение # 3
Сержант
HzBoy, Я слышал, что сложно вообще попасть в Израиль, именно пройти границу. Что могут просто вернуть обратно, если ты не понравишься их таможни. Это правда? А как на счет языка? На каком уровне нужно знать?

1kn15bbosakДата: Пятница, 12.01.2018, 14:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Ездил я в Израиль этим весной-летом
А в Израиль вообще есть смысл ехать разнорабочим? Он же достаточно далеко, много денег на дорогу уйдет и на оформление всех нужных документов, плюс еще расходы на жилье. Чтобы визу получить по любому нужно знание языка?
Цитата vasya195 ()
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы поехать на работу за границу и как не попасть на мошенников? И как общее впечатления от такой работы?
Я ездила работать только в Польшу. Она и близко, и с документами мало мороки. Можно спокойно ехать по туристической визе или биометрическом паспорте и работать 3 месяца. Насчет жилья и питания, это уже как повезет с работодателем. Некоторые предоставляют, некоторые нет. Можете посмотреть объявления www.eurabota.ua/poland/assistant там сразу указывают, какие условия предоставляют. Так как, я работала помощником повара в небольшом городке, то питание мне предоставлялось, а вот жильем сама себя обеспечивала. Впечатления от работы приятные, хоть и тяжело.

HzBoyДата: Суббота, 13.01.2018, 13:55 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата vasya195 ()
HzBoy, Я слышал, что сложно вообще попасть в Израиль, именно пройти границу. Что могут просто вернуть обратно, если ты не понравишься их таможни. Это правда? А как на счет языка? На каком уровне нужно знать?
Если вы пытаетесь поехать по туристической визе и в вас не будет брони отеля и достаточного количества денег на билет обратно, то могут вернуть.
Цитата 1kn15bbosak ()
А в Израиль вообще есть смысл ехать разнорабочим? Он же достаточно далеко, много денег на дорогу уйдет и на оформление всех нужных документов, плюс еще расходы на жилье. Чтобы визу получить по любому нужно знание языка?
Не знаю, есть ли смысл, тут уже решать вам. Но нелегально лучше не ехать, если депортнуть, то лет 10 точно въехать не сможете. А для легального оформления рабочей визы нужно знать язык, хотя бы немного.

Форум » Общие форумы » Основной форум » Работа за границей
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Поиск
Отправка SMS
tele2 Beeline МТС Киевстар
Курс валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Погода
Погода в Украине Погода в Украине
Реклама Google